EUR | USD

Indice prodotti > Gruppi di cavi > Cavi a fibra ottica

Risultati: 52.314
52.314 Prodotti simili rimanenti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Primo connettore
Cancella
Secondo connettore
Cancella
Diametro cavo
Cancella
Tipo di cavo
Cancella
Funzioni
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Lunghezza complessiva
Cancella
Tipo
Cancella
Valori nominali
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
52.314 Prodotti simili rimanenti
Risultati per pagina
Pagina 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Serie Stato componente Primo connettore Secondo connettore Diametro cavo Tipo di cavo Funzioni Tipo di fibra Lunghezza complessiva Tipo Valori nominali
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.090 - Immediatamente Disponibile: 1.090 € 5,15000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 982 - Immediatamente Disponibile: 982 € 5,15000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 479 - Immediatamente Disponibile: 479 € 8,74000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
16,4' (5,0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 144 - Immediatamente Disponibile: 144 € 17,90000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 440 - Immediatamente Disponibile: 440 € 18,74000 1 Minimo : 1 DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 265 - Immediatamente Disponibile: 265 € 31,54000 1 Minimo : 1 DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodo, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 187 - Immediatamente Disponibile: 187 € 78,91000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 28 - Immediatamente Disponibile: 28 € 229,48000 1 Minimo : 1 106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 183 - Immediatamente Disponibile: 183 € 6,38000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo SC SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.454 - Immediatamente Disponibile: 9.454 € 6,17000 1 Minimo : 1
-
Attivo Spina toslink Spina toslink
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND LCLC-6DTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 128 - Immediatamente Disponibile: 128 € 11,65000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM1
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND LCLC-SDTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - Immediatamente Disponibile: 110 € 13,17000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC 0,08" (2,0mm)
-
-
9/125 3,3' (1,0m) Monomodo, duplex, OS2
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 109 - Immediatamente Disponibile: 109 € 15,96000 1 Minimo : 1 DIGITUS® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 16,4' (5,0m) Multimodo, duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 127 - Immediatamente Disponibile: 127 € 18,56000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.265 - Immediatamente Disponibile: 1.265 € 19,21000 1 Minimo : 1 DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 211 - Immediatamente Disponibile: 211 € 21,37000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,04" (1,0mm) Cavo twin zip Cavetto separabile
-
16,4' (5,0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 151 - Immediatamente Disponibile: 151 € 22,13000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo Duplex LC Duplex LC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 461 - Immediatamente Disponibile: 461 € 21,08000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 8,3/125 3,3' (1,0m) Monomodo, duplex FDDI, OFNR
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND 1062831010 FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 39 - Immediatamente Disponibile: 39 € 117,00000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0m) Multimodo, duplex OFNP
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 159 - Immediatamente Disponibile: 159 € 17,82000 1 Minimo : 1 DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 154 - Immediatamente Disponibile: 154 € 22,13000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo Duplex SC Duplex SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - Immediatamente Disponibile: 30 € 113,40000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Fibra bufferizzata IP67
-
3,3' (1,0m) Monomodo, duplex OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - Immediatamente Disponibile: 42 € 191,84000 1 Minimo : 1 106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0m) Multimodo, duplex
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 224 - Immediatamente Disponibile: 224 € 8,16000 1 Minimo : 1
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 194 - Immediatamente Disponibile: 194 € 8,16000 1 Minimo : 1
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,20" (5,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
Risultati per pagina
Pagina 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|

23:39:55 10/21/2019