Indice prodotti > Gruppi di cavi > Cavi a fibra ottica

Risultati: 316
316 Restanti
Opzioni di filtro:
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Primo connettore
Cancella
Secondo connettore
Cancella
Diametro cavo
Cancella
Tipo di cavo
Cancella
Funzioni
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Lunghezza complessiva
Cancella
Tipo
Cancella
Valori nominali
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per: ?
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
316 Restanti

Fabbricante
Risultati per pagina
Pagina 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Primo connettore Secondo connettore Diametro cavo Tipo di cavo Funzioni Tipo di fibra Lunghezza complessiva Tipo Valori nominali
   
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 244 - Immediatamente Disponibile: 244 € 75,89000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 42 - Immediatamente
200 - Scorte di fabbrica ?
Disponibile: 42
€ 112,53000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 43 - Immediatamente Disponibile: 43 € 230,45000 1 Minimo : 1 106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodo, duplex
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 50 - Immediatamente Disponibile: 50 € 119,93000 1 Minimo : 1 VersaBeam 106267 Attivo MTP VersaBeam pod (2) 0,07" (1,8mm) Fibra a nastro
-
50/125 1,64' (500mm) Multimodo, simplex OFNG-LS
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 6 - Immediatamente Disponibile: 6 € 90,93000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex WM8760-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 1M 18 - Immediatamente Disponibile: 18 € 182,39000 1 Minimo : 1 106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodo, duplex
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 2 - Immediatamente Disponibile: 2 € 220,70000 1 Minimo : 1 106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
1062672011 Datasheet 1062672011 - Molex WM9086-ND FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 6 - Immediatamente Disponibile: 6 € 81,59000 1 Minimo : 1 VersaBeam 106267 Attivo MTP VersaBeam pod 0,07" (1,8mm) Fibra a nastro
-
50/125 1,64' (500mm) Multimodo, simplex OFNG-LS
1062673000 Datasheet 1062673000 - Molex WM9091-ND FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 300MM 25 - Immediatamente Disponibile: 25 € 99,73000 1 Minimo : 1 VersaBeam 106267 Attivo MTP Prolunga VersaBeam Pod 0,07" (1,8mm) Fibra a nastro
-
50/125 0,98' (300mm) Multimodo, simplex OFNG-LS
1062835302 Datasheet 1062835302 - Molex WM14941-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 6 - Immediatamente Disponibile: 6 € 235,04000 1 Minimo : 1 106283 Attivo LC (8) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
1062673001 Datasheet 1062673001 - Molex WM9092-ND FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 300MM 3 - Immediatamente Disponibile: 3 € 99,73000 1 Minimo : 1 VersaBeam 106267 Attivo MTP Prolunga VersaBeam Pod 0,07" (1,8mm) Fibra a nastro
-
50/125 0,98' (300mm) Multimodo, simplex OFNG-LS
1062840001 Datasheet 1062840001 - Molex WM12877-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 1M 4 - Immediatamente Disponibile: 4 € 128,90000 1 Minimo : 1 CXP Attivo MTP MTP 0,15" (3,8mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodo OFNP
1062840005 Datasheet 1062840005 - Molex WM12878-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 5M 5 - Immediatamente Disponibile: 5 € 134,90000 1 Minimo : 1 CXP Attivo MTP MTP 0,15" (3,8mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodo OFNP
1062830010 Datasheet 1062830010 - Molex WM12875-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 2 - Immediatamente Disponibile: 2 € 142,59000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 32,8' (10,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062841005 Datasheet 1062841005 - Molex WM12881-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 5M 12 - Immediatamente Disponibile: 12 € 146,36000 1 Minimo : 1 CXP Attivo MTP MTP 0,15" (3,8mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodo OFNP
1062840010 Datasheet 1062840010 - Molex WM12879-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULT 10M 4 - Immediatamente Disponibile: 4 € 161,38000 1 Minimo : 1 CXP Attivo MTP MTP 0,15" (3,8mm)
-
Plenum 50/125 32,8' (10,0 m) Multimodo OFNP
1062841003 Datasheet 1062841003 - Molex WM12884-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 3M 10 - Immediatamente Disponibile: 10 € 179,33000 1 Minimo : 1 CXP Attivo MTP MTP 0,15" (3,8mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo OFNP
1062830003 Datasheet 1062830003 - Molex WM12874-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 3M 11 - Immediatamente Disponibile: 11 € 80,98000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062831003 Datasheet Photo Not Available WM12885-ND MOLEX QSFP MM50 OM3 ASSY, OFNP, 17 - Immediatamente Disponibile: 17 € 83,42000 1 Minimo : 1
-
Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062250001 Datasheet 1062250001 - Molex WM17956-ND FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 4 - Immediatamente Disponibile: 4 € 112,59000 1 Minimo : 1 106225 Attivo MPO MPO 0,12" (3,0mm) Collegamento Bassa generazione di fumi, plenum 50/125 32,8' (10,0 m) Multimodo, OM3 LSZH
1062250025 Datasheet 1062250025 - Molex WM17972-ND
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OM3 10M 2 - Immediatamente Disponibile: 2 € 131,81000 1 Minimo : 1 106225 Attivo MPO MPO 0,12" (3,0mm) Collegamento Bassa generazione di fumi, plenum 50/125 32,8' (10,0 m) Multimodo, OM3 LSZH
-
1062837305 - Molex WM24930-ND
TRACER CABLE MTPE-M/F A 15FT OM4 10 - Immediatamente Disponibile: 10 € 133,81000 1 Minimo : 1 Lumalink 106283 Attivo MTP MTP
-
-
-
-
15,0' (4,6 m) OM4
-
1062250033 Datasheet 1062250033 - Molex WM17974-ND
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 10M 2 - Immediatamente Disponibile: 2 € 135,62000 1 Minimo : 1 106225 Attivo MPO MPO 0,12" (3,0mm) Collegamento Bassa generazione di fumi, plenum 9/125 32,8' (10,0 m) Monomodo, OS2 LSZH
-
1062837308 - Molex WM24931-ND
TRACER CABLE MTPE-M/F A 30FT OM4 10 - Immediatamente Disponibile: 10 € 160,59000 1 Minimo : 1 Lumalink 106283 Attivo MTP MTP
-
-
-
-
30,0' (9,1 m) OM4
-
1062250009 Datasheet 1062250009 - Molex WM17960-ND FIBER OPTIC CBL MPO-MPO OS2 10M 2 - Immediatamente Disponibile: 2 € 175,56000 1 Minimo : 1 106225 Attivo MPO MPO 0,12" (3,0mm) Collegamento Bassa generazione di fumi, plenum 9/125 32,8' (10,0 m) Monomodo, OS2 LSZH
Risultati per pagina
Pagina 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:47:23 7/15/2019