Indice prodotti > Gruppi di cavi > Cavi a fibra ottica

Risultati: 52.546
52.546 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Primo connettore
Cancella
Secondo connettore
Cancella
Diametro cavo
Cancella
Tipo di cavo
Cancella
Funzioni
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Lunghezza complessiva
Cancella
Tipo
Cancella
Valori nominali
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per: ?
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
52.546 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/2.102
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Primo connettore Secondo connettore Diametro cavo Tipo di cavo Funzioni Tipo di fibra Lunghezza complessiva Tipo Valori nominali
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.071 - Immediatamente Disponibile: 1.071 € 5,02000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 799 - Immediatamente Disponibile: 799 € 8,53000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
16,4' (5,0 m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 302 - Immediatamente Disponibile: 302 € 16,78000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 659 - Immediatamente Disponibile: 659 € 18,28000 1 Minimo : 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodo, duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 512 - Immediatamente Disponibile: 512 € 20,56000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 8,3/125 3,3' (1,0 m) Monomodo, duplex FDDI, OFNR
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 386 - Immediatamente Disponibile: 386 € 76,96000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 45 - Immediatamente Disponibile: 45 € 110,26000 1 Minimo : 1 106283 Attivo MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0 m) Multimodo, duplex OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 846 - Immediatamente Disponibile: 846 € 5,02000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 503 - Immediatamente Disponibile: 503 € 6,22000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo SC SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.621 - Immediatamente Disponibile: 9.621 € 6,75000 1 Minimo : 1
-
Attivo Spina Toslink Spina toslink
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 189 - Immediatamente Disponibile: 189 € 12,04000 1 Minimo : 1 Digitus® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 328 - Immediatamente Disponibile: 328 € 12,82000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 173 - Immediatamente Disponibile: 173 € 12,82000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo LC LC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0 m) POF
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 133 - Immediatamente Disponibile: 133 € 12,85000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC 0,08" (2,0mm)
-
-
9/125 3,3' (1,0 m) Monomodo, duplex, OS2
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 143 - Immediatamente Disponibile: 143 € 14,17000 1 Minimo : 1 Digitus® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 113 - Immediatamente Disponibile: 113 € 15,57000 1 Minimo : 1 Digitus® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodo, duplex
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 119 - Immediatamente Disponibile: 119 € 15,92000 1 Minimo : 1 Digitus® Attivo Duplex LC ST (2) 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodo, duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 124 - Immediatamente Disponibile: 124 € 16,65000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodo, duplex FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 356 - Immediatamente Disponibile: 356 € 17,46000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 237 - Immediatamente Disponibile: 237 € 18,10000 1 Minimo : 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 570 - Immediatamente Disponibile: 570 € 18,73000 1 Minimo : 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 132 - Immediatamente Disponibile: 132 € 20,85000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo
-
-
0,04" (1,0mm) Cavo twin zip Cavetto separabile
-
16,4' (5,0 m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 187 - Immediatamente Disponibile: 187 € 21,58000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo Duplex LC Duplex LC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 184 - Immediatamente Disponibile: 184 € 21,58000 1 Minimo : 1 HFBR Attivo Duplex SC Duplex SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 5M 112 - Immediatamente Disponibile: 112 € 20,74000 1 Minimo : 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodo, duplex
-
Risultati per pagina
Pagina 1/2.102
|< < 1 2 3 4 5 >|

13:52:36 4/19/2019