EUR | USD
Indice prodotti > Cavi assemblati > Cavi in fibra ottica

Cavi in fibra ottica

Risultati: 58.308
58.308 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Confezionamento
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
1º connettore
Cancella
2º connettore
Cancella
Diametro cavo
Cancella
Tipo di cavo
Cancella
Caratteristiche
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Lunghezza - Complessiva
Cancella
Tipo
Cancella
Valori nominali
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
58.308 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/2.333
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Confezionamento Serie Stato componente 1º connettore 2º connettore Diametro cavo Tipo di cavo Caratteristiche Tipo di fibra Lunghezza - Complessiva Tipo Valori nominali
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 3.242 - Immediatamente Disponibile: 3.242 € 4,98000 1 Minimo : 1 Sfuso HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 10M 201 - Immediatamente Disponibile: 201 € 12,67000 1 Minimo : 1 Sfuso HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
32,8' (10,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 346 - Immediatamente
6.100 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 346
€ 15,84000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 178 - Immediatamente
6.650 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 178
€ 19,41000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 8,3/125 3,3' (1,0m) Monomodo, duplex FDDI, OFNR
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 116 - Immediatamente
1.710 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 116
€ 28,80000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Duplex LC Duplex SC
-
Cavo twin zip
-
50/125 1,00' (305mm) Multimodo, duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 240 - Immediatamente Disponibile: 240 € 29,33000 1 Minimo : 1 Sfuso DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodo, duplex
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 65 - Immediatamente
10 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 65
€ 224,03000 1 Minimo : 1 Sfuso 106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.670 - Immediatamente Disponibile: 1.670 € 4,98000 1 Minimo : 1 Sfuso HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 1.207 - Immediatamente Disponibile: 1.207 € 6,14000 1 Minimo : 1 Sfuso HFBR Attivo SC SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.156 - Immediatamente
9.250 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 9.156
€ 6,37000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Spina toslink Spina toslink
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 129 - Immediatamente Disponibile: 129 € 8,75000 1 Minimo : 1 Busta
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 232 - Immediatamente Disponibile: 232 € 9,30000 1 Minimo : 1 Busta
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 125 - Immediatamente Disponibile: 125 € 9,67000 1 Minimo : 1 Busta
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,16" (4,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
STST-6DTP010 Datasheet STST-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1130-ND STST-6DTP010 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 129 - Immediatamente Disponibile: 129 € 10,53000 1 Minimo : 1 Scatola
-
Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM1
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 155 - Immediatamente
60 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 155
€ 11,48000 1 Minimo : 1 Sfuso DIGITUS® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex
-
LCLC-3DTP010 Datasheet LCLC-3DTP010 - Bel Inc. 1847-1134-ND LCLC-3DTP010 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 124 - Immediatamente Disponibile: 124 € 12,20000 1 Minimo : 1 Scatola
-
Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM3
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 397 - Immediatamente Disponibile: 397 € 12,67000 1 Minimo : 1 Sfuso HFBR Attivo LC LC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
N302-003 Datasheet N302-003 - Tripp Lite TL1506-ND N302-003 Tripp Lite FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM 139 - Immediatamente
500 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 139
€ 13,36000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo ST (2) ST (2)
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 62,5/125 3,00' (914mm) Multimodo, duplex FDDI, OFNR
N320-01M Datasheet N320-01M - Tripp Lite TL827-ND N320-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 123 - Immediatamente
420 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 123
€ 15,63000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex FDDI, OFNR
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 111 - Immediatamente
1.300 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 111
€ 16,06000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 1,64' (500mm) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 163 - Immediatamente
6.200 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 163
€ 16,48000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 477 - Immediatamente Disponibile: 477 € 17,42000 1 Minimo : 1 Sfuso DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 790 - Immediatamente
50 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 790
€ 17,86000 1 Minimo : 1 Sfuso DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 5M 242 - Immediatamente Disponibile: 242 € 19,83000 1 Minimo : 1 Sfuso HFBR Attivo
-
-
0,04" (1,0mm) Cavo twin zip Cavetto separabile
-
16,4' (5,0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Immediatamente Disponibile: 140 € 8,95000 1 Minimo : 1 Busta
-
Attivo Spina toslink Spina Toslink, angolo retto 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
Risultati per pagina
Pagina 1/2.333
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:16:34 6/22/2021