EUR | USD

Indice prodotti > Gruppi di cavi > Cavi a fibra ottica

Risultati: 52.314
52.314 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Primo connettore
Cancella
Secondo connettore
Cancella
Diametro cavo
Cancella
Tipo di cavo
Cancella
Funzioni
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Lunghezza complessiva
Cancella
Tipo
Cancella
Valori nominali
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
52.314 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Imballaggio Serie Stato componente Primo connettore Secondo connettore Diametro cavo Tipo di cavo Funzioni Tipo di fibra Lunghezza complessiva Tipo Valori nominali
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.004 - Immediatamente Disponibile: 1.004 € 5,12000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1.069 - Immediatamente Disponibile: 1.069 € 8,69000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
16,4' (5,0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 141 - Immediatamente
1.890 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 141
€ 17,54000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 62,5/125 1,00' (305mm) Multimodo, duplex FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 147 - Immediatamente
3.180 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 147
€ 17,62000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 319 - Immediatamente Disponibile: 319 € 18,63000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 434 - Immediatamente
5.020 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 434
€ 20,74000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 8,3/125 3,3' (1,0m) Monomodo, duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 155 - Immediatamente Disponibile: 155 € 31,35000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodo, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 170 - Immediatamente Disponibile: 170 € 78,43000 1 Minimo : 1
-
106283 Attivo MTP, Type A MTP, Type A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 46 - Immediatamente Disponibile: 46 € 228,09000 1 Minimo : 1
-
106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 109 - Immediatamente Disponibile: 109 € 6,34000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo SC SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.435 - Immediatamente
14.730 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 9.435
€ 6,82000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina toslink
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND LCLC-6DTP010 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 110 - Immediatamente Disponibile: 110 € 11,58000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM1
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND DK-2611-05 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 105 - Immediatamente Disponibile: 105 € 15,86000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 16,4' (5,0m) Multimodo, duplex
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND DK-2633-02 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 115 - Immediatamente Disponibile: 115 € 17,72000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodo, duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND N820-03M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 119 - Immediatamente
6.880 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 119
€ 18,27000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.261 - Immediatamente Disponibile: 1.261 € 19,09000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 205 - Immediatamente Disponibile: 205 € 21,24000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,04" (1,0mm) Cavo twin zip Cavetto separabile
-
16,4' (5,0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 149 - Immediatamente Disponibile: 149 € 21,99000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo Duplex LC Duplex LC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
1062672031 Datasheet 1062672031 - Molex WM9088-ND 1062672031 FIBER OPTIC CBL MTP-VERSA 500MM 29 - Immediatamente Disponibile: 29 € 123,94000 1 Minimo : 1
-
VersaBeam 106267 Attivo MTP, Type A VersaBeam pod (2) 0,07" (1,8mm) Fibra a nastro
-
50/125 1,64' (500mm) Multimodo, simplex OFNG-LS
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 141 - Immediatamente Disponibile: 141 € 21,99000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo Duplex SC Duplex SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND 17-300320-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 30 - Immediatamente Disponibile: 30 € 112,71000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Fibra bufferizzata IP67
-
3,3' (1,0m) Monomodo, duplex OFNR
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND 1062835003 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 42 - Immediatamente Disponibile: 42 € 238,17000 1 Minimo : 1
-
106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0m) Multimodo, duplex
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 192 - Immediatamente Disponibile: 192 € 8,11000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,20" (5,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 161 - Immediatamente Disponibile: 161 € 8,11000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - Immediatamente Disponibile: 141 € 8,11000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina Toslink, angolo retto 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
Risultati per pagina
Pagina 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:57:46 12/11/2019