EUR | USD
Indice prodotti > Cavi assemblati > Cavi in fibra ottica

Cavi in fibra ottica

Risultati: 57.762
57.762 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Confezionamento
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
1º connettore
Cancella
2º connettore
Cancella
Diametro cavo
Cancella
Tipo di cavo
Cancella
Caratteristiche
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Lunghezza - Complessiva
Cancella
Tipo
Cancella
Valori nominali
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
57.762 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/2.311
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Confezionamento Serie Stato componente 1º connettore 2º connettore Diametro cavo Tipo di cavo Caratteristiche Tipo di fibra Lunghezza - Complessiva Tipo Valori nominali
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 960 - Immediatamente Disponibile: 960 € 4,79000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1.829 - Immediatamente Disponibile: 1.829 € 8,12000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
16,4' (5,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 352 - Immediatamente Disponibile: 352 € 11,68000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
32,8' (10,0m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 202 - Immediatamente
6.700 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 202
€ 17,30000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 327 - Immediatamente Disponibile: 327 € 18,28000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodo, duplex
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 219 - Immediatamente
1.600 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 219
€ 19,67000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Bassa generazione di fumi, cavetto separabile 50/125 1,64' (500mm) Multimodo, duplex, OM3 LSZH
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 163 - Immediatamente Disponibile: 163 € 30,77000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodo, duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 101 - Immediatamente Disponibile: 101 € 76,96000 1 Minimo : 1
-
106283 Attivo MTP, Tipo A MTP, Tipo A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0m) Multimodo, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 64 - Immediatamente Disponibile: 64 € 223,83000 1 Minimo : 1
-
106283 Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 771 - Immediatamente Disponibile: 771 € 4,79000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 540 - Immediatamente Disponibile: 540 € 5,92000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo SC SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.260 - Immediatamente
13.750 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 9.260
€ 6,69000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina toslink
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 216 - Immediatamente Disponibile: 216 € 12,20000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo LC LC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 270 - Immediatamente
5.200 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 270
€ 20,36000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Cavo twin zip Riser, cavetto separabile 8,3/125 3,3' (1,0m) Monomodo, duplex FDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 180 - Immediatamente Disponibile: 180 € 20,53000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo Duplex SC Duplex SC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 41 - Immediatamente Disponibile: 41 € 92,22000 1 Minimo : 1
-
106283 Attivo MTP, Tipo A MTP, Tipo A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0m) Multimodo, OM3 OFNP
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 184 - Immediatamente Disponibile: 184 € 7,96000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,20" (5,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 149 - Immediatamente Disponibile: 149 € 7,96000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
SCSC-SDTP030 Datasheet SCSC-SDTP030 - Bel Inc. 1847-1152-ND SCSC-SDTP030 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 186 - Immediatamente Disponibile: 186 € 14,23000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex SC Duplex SC 0,08" (2,0mm)
-
-
9/125 9,8' (3,0 m) Monomodo, duplex, OS2
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 147 - Immediatamente
210 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 147
€ 16,68000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Duplex LC Duplex LC 0,03" (0,9mm) Cavo twin zip Cavetto separabile 50/125 19,7' (6,0 m) Multimodo, duplex FDDI, OFNR
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.242 - Immediatamente Disponibile: 1.242 € 18,73000 1 Minimo : 1
-
DIGITUS® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 150 - Immediatamente Disponibile: 150 € 20,18000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo
-
-
0,04" (1,0mm) Cavo twin zip Cavetto separabile
-
16,4' (5,0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 141 - Immediatamente Disponibile: 141 € 20,53000 1 Minimo : 1
-
HFBR Attivo Duplex LC Duplex LC 0,09" (2,2mm) Cavo twin zip Attenuatore, cavetto separabile
-
32,8' (10,0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - Immediatamente Disponibile: 141 € 7,96000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina Toslink, angolo retto 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Immediatamente Disponibile: 147 € 8,57000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Spina toslink Spina toslink 0,16" (4,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
Risultati per pagina
Pagina 1/2.311
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:39:09 8/4/2020