EUR | USD
Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.139
2.139 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannungsversorgung
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.139 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 76 - Sofort Verfügbar: 76 € 257,39000 1 Minimum : 1
-
6B2A Aktiv 40GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - Sofort Verfügbar: 33 € 530,74000
-
-
-
Nicht für Neukonstruktionen 10,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1.036 - Sofort Verfügbar: 1.036 € 23,18000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 331 - Sofort Verfügbar: 331 € 25,09000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 250MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 730 - Sofort Verfügbar: 730 € 27,24000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 343 - Sofort Verfügbar: 343 € 27,24000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 185 - Sofort Verfügbar: 185 € 27,24000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 155 - Sofort Verfügbar: 155 € 27,24000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 1.012 - Sofort Verfügbar: 1.012 € 30,02000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 299 - Sofort Verfügbar: 299 € 30,02000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 990 - Sofort Verfügbar: 990 € 30,72000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 557 - Sofort Verfügbar: 557 € 30,89000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 273 - Sofort Verfügbar: 273 € 30,89000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 269 - Sofort Verfügbar: 269 € 30,89000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 336 - Sofort Verfügbar: 336 € 31,70000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 221 - Sofort Verfügbar: 221 € 31,70000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 227 - Sofort Verfügbar: 227 € 33,02000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 499 - Sofort Verfügbar: 499 € 34,52000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 110 - Sofort Verfügbar: 110 € 34,52000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 366 - Sofort Verfügbar: 366 € 37,65000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 625 - Sofort Verfügbar: 625 € 37,74000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 3,7 GBits/s 850nm Drahtlos 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 362 - Sofort Verfügbar: 362 € 37,74000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 353 - Sofort Verfügbar: 353 € 42,25000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s
-
Mehrzweck 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 501 - Sofort Verfügbar: 501 € 43,27000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100Mbps 1300nm Mehrzweck 3,3V MTRJ Durchkontaktierung
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 286 - Sofort Verfügbar: 286 € 43,13000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:14:39 5/28/2020