EUR | USD
Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Medienkonverter

Resultate: 1.852
1.852 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Kupfertyp
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Distanz
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannung - Eingang
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Schutzart (IP)
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
  • MARKTPLATZPRODUKT
1.852 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfertyp Glasfaser-Ports Fasertyp SFP/XFP-Ports Merkmale Distanz MTU Spannung - Eingang Steckverbindertyp Montagetyp Schutzart (IP) Betriebstemperatur
   
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 28 - Sofort Verfügbar: 28 € 99,17000 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
N785-P01-SFP Datasheet N785-P01-SFP - Tripp Lite 95-N785-P01-SFP-ND
N785-P01-SFP GIGABIT SFP FIBER TO ETHERNET ME 30 - Sofort
520 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 30
€ 131,05000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus, Multimodus) 1 (SFP) LFPT
-
-
100 bis 240 V AC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-20°C bis 60°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort
1 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 50
€ 172,82000 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
HEMC3-ST-VLW Datasheet HEMC3-ST-VLW - Henrich Electronics Corporation 1953-1003-ND HEMC3-ST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 6 - Sofort Verfügbar: 6 € 86,27000 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST 102MC-ST MEDIA CONVERTER 14 - Sofort Verfügbar: 14 € 179,24000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 20 - Sofort Verfügbar: 20 € 322,90000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 19 - Sofort Verfügbar: 19 € 326,29000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 10 bis 30 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 2 - Sofort Verfügbar: 2 € 391,78000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND 2891156 FO CONVERTER LC DUPLEX 21 - Sofort
20 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 21
€ 732,32000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 40km
-
12 bis 48 V DC RJ45, LC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND N784-001-ST EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 16 - Sofort
380 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 16
€ 47,86000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
-
1 10/100 1 Multimodus
-
-
2km
-
-
RJ45, ST
-
-
-
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 2 - Sofort Verfügbar: 2 € 110,25000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich
-
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 6 - Sofort Verfügbar: 6 € 170,08000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 2 - Sofort Verfügbar: 2 € 241,18000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 2 SFP 2 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet Photo Not Available 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 6 - Sofort
6 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 6
€ 258,05000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 bis 48 V DC
-
DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 20 - Sofort Verfügbar: 20 € 320,92000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND HEMC3-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 19 - Sofort Verfügbar: 19 € 68,84000 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
HEMC3-SC-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1001-ND HEMC3-SC-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 8 - Sofort Verfügbar: 8 € 86,27000 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC SC DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 3 - Sofort Verfügbar: 3 € 101,70000 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 30km
-
6V bis 48V RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND EF23-1-1FS-SC-30 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Sofort Verfügbar: 2 € 110,25000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
30km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND EF24-1G-2SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 3 - Sofort Verfügbar: 3 € 127,34000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich Jumbo
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Sofort Verfügbar: 2 € 152,98000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 8 - Sofort
1.850 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 8
€ 160,88000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 bis 240 V AC RJ45, LC Chassisbefestigung
-
-
HEMC2G-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1006-ND HEMC2G-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Sofort Verfügbar: 5 € 165,05000 1 Minimum : 1
-
HEMC2G Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 11 - Sofort Verfügbar: 11 € 165,90000 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 3 - Sofort Verfügbar: 3 € 229,90000 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
Resultate pro Seite
Seite 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|

18:26:22 9/24/2020