EUR | USD
Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Medienkonverter

Resultate: 1.853
1.853 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Kupfertyp
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Distanz
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannung - Eingang
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Schutzart (IP)
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
1.853 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfertyp Glasfaser-Ports Fasertyp SFP/XFP-Ports Merkmale Distanz MTU Spannung - Eingang Steckverbindertyp Montagetyp Schutzart (IP) Betriebstemperatur
   
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND 2891320 Phoenix Contact FO CONVERTER SC DUPLEX 64 - Sofort
165 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 64
€ 179,32000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48V DC RJ45, SC DIN-Schiene
-
0°C bis 60°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST B&B SmartWorx, Inc. IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort Verfügbar: 50 € 292,79000 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B Red Lion Controls 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 24 - Sofort Verfügbar: 24 € 266,97000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 2 SFP 2 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet BB-FOSTCDRI-INV - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV B&B SmartWorx, Inc. FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 17 - Sofort
35 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 17
€ 273,77000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 bis 48V DC
-
DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX Red Lion Controls 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 14 - Sofort Verfügbar: 14 € 357,41000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP Red Lion Controls 3P GE MEDIA CON W/SFP 16 - Sofort Verfügbar: 16 € 370,73000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 10 bis 30V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 Red Lion Controls 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 22 - Sofort Verfügbar: 22 € 434,14000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND N784-001-SC-15 Tripp Lite EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 7 - Sofort
150 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 7
€ 70,44000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
15km
-
100 bis 240V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-
HEMC3-ST-VLW Datasheet HEMC3-ST-VLW - Henrich Electronics Corporation 1953-1003-ND HEMC3-ST-VLW Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 14 - Sofort Verfügbar: 14 € 85,16000 1 Minimum : 1 Box HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 13 - Sofort Verfügbar: 13 € 106,70000 1 Minimum : 1 Box EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich
-
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
N785-P01-SFP Datasheet N785-P01-SFP - Tripp Lite 95-N785-P01-SFP-ND
N785-P01-SFP Tripp Lite GIGABIT SFP FIBER TO ETHERNET ME 21 - Sofort
290 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 21
€ 130,65000 1 Minimum : 1 Verkaufsverpackung
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus, Multimodus) 1 (SFP) LFPT
-
-
100 bis 240V AC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-20°C bis 60°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM Tripp Lite EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 4 - Sofort
1.230 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 4
€ 158,80000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 bis 240V AC RJ45, LC Chassisbefestigung
-
-
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 15 - Sofort Verfügbar: 15 € 164,59000 1 Minimum : 1 Box EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 Phoenix Contact FO CONVERTER ST DUPLEX 13 - Sofort
12 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 13
€ 179,32000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10km
-
12 bis 48V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST Red Lion Controls 102MC-ST MEDIA CONVERTER 8 - Sofort Verfügbar: 8 € 198,70000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
IMC-370I-SM-PS-A Datasheet Photo Not Available 1165-IMC-370I-SM-PS-A-ND IMC-370I-SM-PS-A B&B SmartWorx, Inc. MMC SINGLE 1310NM 15KM SC ADAP 23 - Sofort
1 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 23
€ 408,59000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Einzelmodus
-
-
15km 10240 100 bis 240V AC, 7 bis 50V DC SC DIN-Schiene
-
-25°C bis 85°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND 2891156 Phoenix Contact FO CONVERTER LC DUPLEX 18 - Sofort Verfügbar: 18 € 722,89000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 40km
-
12 bis 48V DC RJ45, LC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND HEMC3-ST-VL Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 13 - Sofort Verfügbar: 13 € 67,95000 1 Minimum : 1 Box HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36V DC ST DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
HEMC3-SC-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1001-ND HEMC3-SC-VLW Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Sofort Verfügbar: 5 € 85,16000 1 Minimum : 1 Box HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36V DC SC DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 15 - Sofort Verfügbar: 15 € 97,89000 1 Minimum : 1 Box HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20km
-
12 bis 36V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 ATOP Technologies INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 3 - Sofort Verfügbar: 3 € 98,42000 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 30km
-
6V bis 48V RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Sofort Verfügbar: 2 € 148,05000 1 Minimum : 1 Box EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
HEMC2G-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1006-ND HEMC2G-ST-VL Henrich Electronics Corporation MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Sofort Verfügbar: 5 € 162,92000 1 Minimum : 1 Box HEMC2G Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
2km
-
12 bis 36V DC ST DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR Red Lion Controls 102MC-ST-MDR; MDR OPT 4 - Sofort Verfügbar: 4 € 205,83000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M ATOP Technologies INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 3 - Sofort Verfügbar: 3 € 222,49000 1 Minimum : 1 Box EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 bis 48V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
Resultate pro Seite
Seite 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:34:33 5/7/2021