EUR | USD
Produktverzeichnis > Steckverbinder, Verbindungen > Faseroptik - Steckverbinder - Adapter

Faseroptik - Steckverbinder - Adapter

Resultate: 2.805
2.805 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konvertiert von (Adapterende)
Auswahl aufheben
Konvertiert zu (Adapterende)
Auswahl aufheben
Simplex/Duplex
Auswahl aufheben
Modus
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Gehäusematerial
Auswahl aufheben
Endhülsenmaterial
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Farbe
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
2.805 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/113
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
EUR
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konvertiert von (Adapterende) Konvertiert zu (Adapterende) Simplex/Duplex Modus Montagetyp Gehäusematerial Endhülsenmaterial Merkmale Farbe
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z Broadcom Limited CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 14.906 - Sofort Verfügbar: 14.906 € 1,68000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler POF-Buchse POF-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead
-
-
-
Grau
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND 1061523000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 2.958 - Sofort Verfügbar: 2.958 € 15,29000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106152 Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, Bulkhead Polymer Keramik Staubkappe Silber
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND 1061613000 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 1.315 - Sofort Verfügbar: 1.315 € 17,05000 1 Minimum : 1 Tasche 106161 Aktiv Koppler SC-Buchse SC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Phosphor-Bronze Staubkappe, Blende Grün
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 2.007 - Sofort Verfügbar: 2.007 € 10,51000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106152 Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, quadratischer Flansch Polymer Keramik Winkel poliert, Staubkappe Silber
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.285 - Sofort Verfügbar: 1.285 € 35,14000 1 Minimum : 1 Tasche 106127 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe, Blende Blau
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND EHLC2M Switchcraft Inc. CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 241 - Sofort Verfügbar: 241 € 15,10000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel EHLC2 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, quadratischer Flansch Polyoxymethylen (POM) Acetal Phosphor-Bronze Staubkappe Beige
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND 17-300240 Conec CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 336 - Sofort Verfügbar: 336 € 16,01000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Bulkhead Polyester Phosphor-Bronze
-
Schwarz
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2.177 - Sofort
100 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 2.177
€ 42,62000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106127 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe, Blende Silber
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.968 - Sofort Verfügbar: 1.968 € 46,24000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, einrastend Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt Silber
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 230 - Sofort Verfügbar: 230 € 50,84000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Polymer Zirkonium Staubkappe Blau
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 505 - Sofort Verfügbar: 505 € 51,22000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106116 Aktiv Koppler SC-Buchse SC-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch, einschnappend Metall Zirkonium Abgeschirmt, Blende Silber
1061151100 Datasheet 1061151100 - Molex WM14156-ND 1061151100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 272 - Sofort Verfügbar: 272 € 51,81000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt Silber
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.148 - Sofort Verfügbar: 1.148 € 21,58000 1 Minimum : 1 Tablett 106115 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss Zirkonium Staubkappe, abgeschirmt, Blende Silber
1061141150 Datasheet 1061141150 - Molex WM10355-ND 1061141150 Molex CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX 364 - Sofort
200 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 364
€ 56,41000 1 Minimum : 1 Tablett 106114 Aktiv Adapter MPO-Buchse MT-Buchsen Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss
-
Abgeschirmt, Blende Silber
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 Molex CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 409 - Sofort Verfügbar: 409 € 58,42000 1 Minimum : 1 Tablett 106114 Aktiv Adapter MPO-Buchse MPO-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch (Doppelloch) Zink-Druckguss
-
Staubkappe, abgeschirmt, Blende Silber
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 416 - Sofort Verfügbar: 416 € 69,02000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch Polymer Keramik Winkel poliert, Staubkappe, Abgeschirmt, Blende Grün
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 911 - Sofort Verfügbar: 911 € 28,98000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, einrastend Polymer Keramik Staubkappe, abgeschirmt, Blende Blau
1061230600 Datasheet 1061230600 - Molex WM6361-ND 1061230600 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 246 - Sofort Verfügbar: 246 € 28,98000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106123 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 4-Plex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, Flansch Polymer Keramik Gewinkelt, Staubkappe, Abgeschirmt, Blende Blau
17-300710 Datasheet 17-300710 - Conec 626-1621-ND 17-300710 Conec CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 114 - Sofort Verfügbar: 114 € 36,39000 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Duplex Multimodus Panelmontage, Flansch Zink-Druckguss Phosphor-Bronze Montagezubehör, Schutzkappe Silber
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD JAE Electronics CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 151 - Sofort Verfügbar: 151 € 37,85000 1 Minimum : 1 Tasche FO-FC Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage Edelstahl Keramik Hebel Silber
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ Panduit Corp LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 40 - Sofort
4.130 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 40
€ 205,39000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel Opticom® Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse 24-Plex Multimodus Panelmontage, einrastend Kunststoff Zirkonium
-
Aquamarin
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z Broadcom Limited CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 7.149 - Sofort Verfügbar: 7.149 € 1,68000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Koppler POF-Buchse POF-Buchse Duplex
-
Panelmontage, Bulkhead
-
-
-
Blau
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND 1061101000 Molex CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 611 - Sofort Verfügbar: 611 € 12,40000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106110 Aktiv Koppler ST-Buchse ST-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, Bulkhead Metall Keramik Staubkappe Silber
1061241100 Datasheet 1061241100 - Molex WM23756-ND 1061241100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 469 - Sofort Verfügbar: 469 € 22,57000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106124 Aktiv Koppler LC-Buchse LC-Buchse Simplex Einzelmodus Panelmontage, einrastend Polymer Zirkonium Staubkappe Blau
1061520000 Datasheet 1061520000 - Molex WM14158-ND 1061520000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 141 - Sofort Verfügbar: 141 € 26,38000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106152 Aktiv Koppler FC-Buchse FC-Buchse Simplex Einzelmodus/Multimodus Panelmontage, quadratischer Flansch Polymer Keramik Staubkappe Silber
Resultate pro Seite
Seite 1/113
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:01:48 6/23/2021