EUR | USD
Preferito

1062840010 Cavi a fibra ottica MTP, Tipo A a MTP, Tipo A 50/125 32,8' (10,0m)
Prezzo e disponibilità
3 In Magazzino
Spedizione immediata
 

Quantità
Tutti i prezzi sono in EUR.
Dettaglio prezzi Prezzo unitario Prezzo totale
1 167,94000 € 167,94
10 162,34000 € 1.623,40
25 151,14360 € 3.778,59
50 148,90460 € 7.445,23

Invia una richiesta di preventivo per quantitativi superiori a quanto indicato.

Lunghezza alternativa
  • Codice Digi-Key: WM12878-ND
  • Descrizione: FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 5M
  • Quantità disponibile: 0
  • Codice Digi-Key: WM12877-ND
  • Descrizione: FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 1M
  • Quantità disponibile: 0

1062840010

Scheda tecnica
Codice Digi-Key WM12879-ND
Copia  
Fabbricante

Copia  
Codice produttore 1062840010
Copia  
Descrizione FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULT 10M
Copia  
Tempi di consegna standard del produttore 7 settimane
Descrizione dettagliata

Cavi a fibra ottica MTP, Tipo A a MTP, Tipo A 50/125 32,8' (10,0m)

Copia  
Documenti e risorse multimediali
Schede dati 1062840010
Prodotto presentato CXP Optical Cable Assemblies
MTP/MPO Data Center Cable Solutions
Progettazione/specifica PCN Multiple Devices 21/Sep/2015
MTP Connector Kit Component 26/Oct/2017
Assemblaggio/origine PCN Multiple Devices 29/Jun/2015
Packaging PCN Serial Number Format 11/Jun/2018
Attributi del prodotto
Tipo Descrizione Seleziona tutto
Categorie
Fabbricante Molex
Serie CXP 106284
Stato componente Attivo
Primo connettore MTP, Tipo A
Secondo connettore MTP, Tipo A
Diametro cavo 0,15" (3,8mm)
Tipo di cavo -
Funzioni Plenum
Tipo di fibra 50/125
Lunghezza complessiva 32,8' (10,0m)
Tipo Multimodo, OM2
Valori nominali OFNP
Raggio di curvatura 20mm
Colore - Cavo Arancione
Colore - Connettori Nero
Perdita di inserzione -
Tipo di guaina -
Attenuazione di riflessione -
Temperatura di funzionamento 0°C ~ 70°C
 
Classificazioni ambientali e di esportazione
Stato RoHS A norma ROHS3
Livello di sensibilità all'umidità (MSL) 1 (illimitato)
Ti potrebbe anche interessare

1062841005

FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 5M

Molex

€ 152,32000 Dettagli

1062841003

FIBER OPTIC CBL MTP-MTP MULTI 3M

Molex

€ 186,63000 Dettagli
Altre risorse
Pacco Standard 1
Altri nominativi 106284-0010
1062840010-ND
WM12879