N458-001-62

Codice DigiKey
TL1127-ND
Produttore
Codice produttore
N458-001-62
Descrizione
FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavi a fibra ottica Duplex LC a Duplex SC 50/125 1,00' (305mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Attributi del prodotto
Tipo
Descrizione
Seleziona tutto
Categoria
Produttore
Tripp Lite
Serie
-
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Attivo
1º connettore
Duplex LC
2º connettore
Duplex SC
Diametro cavo
-
Tipo di cavo
Cavo twin zip
Caratteristiche
-
Tipo di fibra
50/125
Lunghezza - Complessiva
1,00' (305mm)
Tipo
Multimodo, duplex
Valori nominali
-
Raggio di curvatura
-
Colore - Cavo
Arancione
Colore - Connettori
Beige
Perdita di inserzione
-
Materiale guaina (isolante)
Cloruro di polivinile (PVC)
Attenuazione di riflessione
-
Temperatura di funzionamento
-
Tutti i prezzi sono in EUR
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1€ 33,63000€ 33,63
10€ 29,44700€ 294,47
25€ 28,17480€ 704,37
50€ 27,26620€ 1 363,31
100€ 26,35730€ 2 635,73
250€ 24,90308€ 6 225,77
Contenitore standard del produttore