FTLF8526P3BNL

Codice DigiKey
775-FTLF8526P3BNL-ND
Produttore
Coherent
Codice produttore
FTLF8526P3BNL
Descrizione
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Moduli transceiver Wireless 6,1Gbps 850nm 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP+
Attributi del prodotto
Tipo
Descrizione
Seleziona tutto
Categoria
Produttore
Coherent
Serie
-
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Non per nuovi progetti
Velocità dati
6,1Gbps
Lunghezza d'onda
850nm
Applicazioni
Wireless
Tensione - Alimentazione
3,3V
Tipo di connettore
Duplex LC
Tipo di montaggio
Innestabile, SFP+
Codice componente base
Tutti i prezzi sono in EUR
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1€ 47,99000€ 47,99
Contenitore standard del produttore